Новости компании

8 августа – День строителя

Коллектив компании ООО «Бластинг-Сервис» поздравляет всех, кто работает в сфере строительства, с профессиональным праздником!

Строительство – созидательный труд, чрезвычайно ответственный, требующий знания многих дисциплин и большого опыта! Желаем Вам здоровья и реализации даже самых «дерзких» профессиональных планов!

 

С самого детства в каждом из нас заложена тяга к строительству – проявлению творческого начала и созидания. Сначала мы делаем куличи в песочнице, потом рисуем домики с трубой, за этим следуют сказочные замки из песка, а еще через какое-то время «сын, дом, дерево». Для кого-то строительство является настоящим призванием – делом всей жизни. И это прекрасно!

Четкое соблюдение правильной последовательности – гарантия качественного результата. И нельзя забывать о такой операции, как уборка. Комплексная уборка помещений после строительства или капитального ремонта, восстановление и очистка фасадов, удаление высолов – это лишь часть услуг, которые готовы оказать специалисты нашей компании с помощью мягкого бластинга.

 

Историческая справка:

6 сентября 1955 года вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя». Впервые День строителя отмечался 12 августа 1956 года. В этот день отмечают свой профессиональный праздник строители России, Армении, Беларуси, Кыргызстана, Украины.

Источник: Календарь событий