Новости компании

Очистка фасадов зданий — преобразим мир вокруг этой весной!

Очистка фасадов зданий — преобразим мир вокруг этой весной!

Предлагаем подготовку фасада к весенне-летнему сезону — очистку фасада по технологии мягкий бластинг — высокое качество обработки, бережное отношение к материалу фасада и оперативное выполнение работ на вашем объекте!

Зима с ее морозами, метелями и оттепелями оставляет заметный и, к большому сожалению, невзрачный след на фасадах зданий. Технология мягкий бластинг позволит выполнить деликатную очистку любого здания от:

  • атмосферных загрязнений, загрязнений от выхлопов наземного транспорта;
  • высолов (белесый налет на фасаде — проступившая через поры кирпича или бетона соль);
  • плесени, ржавых разводов;
  • старой отслоившейся краски, потрескавшейся штукатурки и других видов декоративных покрытий, чье время уже истекло.

Очистка фасада

Наши специалисты имеют большой опыт в проведении подобных работ. Мы оперативно проведем бесплатную визуальную оценку состояния фасада на вашем объекте, предложим удобное время выполнения работ (возможна работа в выходные и праздничные дни, увеличенные по времени смены — актуально для больших объектов при минимальном выделенном времени на очистку).

Вы можете обратиться к нам за квалифицированным советом о том, как провести защиту фасада здания после его очистки, для того, чтобы как можно дольше сохранить его чистоту и красоту!

Возможно проведение работ по очистке фасадов из таких материалов как: песчаник, мрамор, кирпич, известняк, древесина и другие.

Мы экономим ваше время и силы! В случае большого объема работы, на вашем объекте могут работать одновременно несколько бригад и установок, что значительно сокращает общее время, необходимое для очистки. Плюс к этому мягкий бластинг — это технология, которая очищает за один «проход», когда не требуются такие операции, как нанесение растворителя, обработка щетками/болгарками, шлифовка и прочее, что часто встречается, например, при удалении старой краски со стен.

Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы по очистке, восстановлению и защите фасадов зданий! Для того чтобы связаться с нами, воспользуйтесь специальной формой или позвоните по телефону 8 (495) 772–05–95.