Новости компании

Парогенератор для очистки оборудования и конвейерной ленты на кондитерской фабрике

Осуществлена поставка промышленного электрического парогенератора Menikini (Италия) серии Steam Master Plus (19 кВт) для нужд кондитерской фабрики «Весталия».

Кондитерская фабрика Справка о компании:

Кондитерская фабрика «Весталия» (Маккон, ООО) — производитель разнообразных видов печенья и вафель. Предприятие славится высоким качеством готовой продукции не только на территории России, но и в странах ближнего зарубежья.

Одним из преимуществ фабрики, которое дает возможность производить продукцию высокого качества, является использование собственного сырья высшего сорта, а также современное европейское производственное оборудование.

 

Перед сотрудниками кондитерской фабрики стояла задача регулярной очистки производственного оборудования, в частности конвейерной ленты по изготовления печенья.

Очистка конвейерной ленты усложняется тем, что остатки теста и масла, используемого для смазывания поверхности конвейера, при прохождении технологической линии подгорают на поверхности металла.

Современное промышленное парогенераторы Menikini обладают всеми необходимыми насадками и приспособлениями, которые позволяют устранять даже самые сильные пищевые загрязнения и одновременно с этим проводить и дезинфекцию оборудования.