Новости компании

Подготовка фасадов к весенне-летнему сезону

Глядя за окно, пока трудно поверить, что пришла весна, но это так! Через несколько недель растает снег, станет солнечно и сухо. Мы увидим вокруг себя первые зеленые побеги и… грязные фасады!

За длительную осень и зиму в нашей полосе внешнее состояние фасадов зданий сильно меняется. Сказывается и воздействие атмосферных осадков, и загрязнения от выхлопов наземного транспорта. На стенах домов появляется грязный серый налет, высолы, плесень, штукатурка и краска трескается и облупливается.

Сейчас самое время задуматься и спланировать работу по подготовке фасадов к летнему сезону!

Наши специалисты готовы проконсультировать вас по любому вопросу в области очистки и восстановления фасадов зданий.

С помощью технологии мягкого бластинга достигается высокий результат очистки фасада, выполненного из любого материала от стекла и бетона до мрамора и известняка без малейших повреждений. Работы выполняются за меньшее количество времени и при меньших финансовых затратах по сравнению с традиционными способами очистки (растворители, ошкуривание, шлифовка).

Обратитесь к профессионалам и вы удивитесь тому, как сильно преобразиться ваш дом! Для заказа услуги очистки вы можете воспользоваться специальной формой или связаться с нами по телефону 8 (495) 772-05-95.